Gamers.The new level

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Ваши вопросы и наши ответы.

0

2

Можно взять не русскую внешность?
Просто из русских себе ничего подобрать не могу

0

3

Вы хотели найти соадмина. Если ваша заявка на ЛИЛе еще актуальна, постучите сюда

, пожалуйста, или оставьте свои контакты, чтобы я могла связаться с Вами.

0

4

Наталья Новикова, извините за такой вопрос, но кем является ваш персонаж?

0

5

Дима Орлов,
Мой перс неканон, если можно?
Хотелось бы что - то вроде профессионального киллера или что - нибудь другое. Но так втиснуться в основной сюжет

Отредактировано Наталья Новикова (2012-04-26 16:23:11)

0

6

Наталья Новикова, киллер говорите http://s1.ipicture.ru/uploads/20120411/JuO28f0n.gif  а мне это уже нравится *_* да неканонов принимаем))) В основной сюжет берем всех)))

0

7

Руслан Авдеев,
Тогда скоро оставлю анкету на персонажа

0

8

Наталья Новикова, жду=)

0

9

добрый)
сомерхолдера придержите пжл)
неканон возможен ведь?

0

10

)))))) написал(а):

добрый)
сомерхолдера придержите пжл)
неканон возможен ведь?

Здравствуйте.Конечно,мы рады неканону. А почему именно такая внешность...может Вам кто нибудь из русских внешностей подойдёт?

Отредактировано Рита Смирнова (2012-04-26 22:52:56)

0

11

)))))), добрый вечер. может вы выберете внешность кого-то из русских? неканон возможен, да, но сериал то русский, и актеры русские

0

12

У нас не так много актуальных русских внешностей. Я конечно подумаю, но для моего персонажа больше подходит именно Сомерхолдер. И если уж затронут вопрос с внешностями, то думаю будет правильно, если данный пункт вы пропишите в правилах. Ибо на данный момент такого пункта нет, и значит внешность я могу выбрать любую)

0

13

))))) написал(а):

У нас не так много актуальных русских внешностей. Я конечно подумаю, но для моего персонажа больше подходит именно Сомерхолдер. И если уж затронут вопрос с внешностями, то думаю будет правильно, если данный пункт вы пропишите в правилах. Ибо на данный момент такого пункта нет, и значит внешность я могу выбрать любую)

В пункте "шаблон анкеты" именно про русские внешности и написано)Кидайте анкету ,а там посмотрим на счёт внешности....

0

14

))))), тогда, да, напишите анкету, а с внешностью потом разберемся)
насчет правил вы правы, сейчас напишу)
но надеюсь, что вы нас поймете. поскольку сериал наш, внешности тоже хотелось бы наши.

0

15

Администрация, а вот вопрос: какому персонажу нынче буду рады?

0

16

Гостья написал(а):

Администрация, а вот вопрос: какому персонажу нынче буду рады?

Доброго дня) Будем рады всем персонажам, особенно канонам (как первому поколение геймером, так и второму)Давайте помогу с выбором роли - кого больше предпочитаете??))

0

17

мама с папой плохо воспитали хд Доброго милейший.=)

особенно канонам (как первому поколение геймером, так и второму)

Скажу на чистоту с канонами мне всегда проблематично, я не люблю когда меня уже ограничивают в плане того же характера или биографии канонического персонаже. Поэтому сразу пройдемте дальше.

кого больше предпочитаете??))

Вот так сразу и не скажу, хочу задействованности в игре, экшена. В спасители мира не лезу, но и в абсолютное зло не относить.
Я умею объяснять  :D

0

18

Гостья написал(а):

Скажу на чистоту с канонами мне всегда проблематично, я не люблю когда меня уже ограничивают в плане того же характера или биографии канонического персонаже. Поэтому сразу пройдемте дальше.

Эх, вот зря - нам нужны каноны) По сути, ведь характер каждого полностью не раскрыт в фильмах и в самом сериале и тут может быть полная свобода (но из ангела не делать законченную сцуку, а из сцуки няшу)

Гостья написал(а):

Вот так сразу и не скажу, хочу задействованности в игре, экшена. В спасители мира не лезу, но и в абсолютное зло не относить.

Так, то есть золотая середина, так? ну, вы можете быть как раз той самой серединой - нейтралитетом. К примеру что-то меня штырит хдд на сколько я понял, вы играете женскими персами, да? ну, тогда можете создать неканона - дочь Лебедева. А почему бы и нет - она может знать о махинациях папика, а может и нет. Она может быть знакома со всей шайкой-лейкой, а может и нет)) Как такой вариант?)

0

19

но из ангела не делать законченную сцуку, а из сцуки няшу

я к сожалению или к счастью не отношусь к подобным игрокам. Толи бог не дал таланта, то ли опыт игры за плечами уже научил уму разуму :D

По сути, ведь характер каждого полностью не раскрыт в фильмах и в самом сериале и тут может быть полная свобода

Вы отчасти правы, но ведь и глупо отрицать что путь, назовём это так, канона_персонажа уже задан

что-то меня штырит хдд

а это плохо?  :D

ну, тогда можете создать неканона - дочь Лебедева. А почему бы и нет - она может знать о махинациях папика, а может и нет. Она может быть знакома со всей шайкой-лейкой, а может и нет)) Как такой вариант?)

Я считаю удачно. Только если позволите, я внесу небольшое изменения: со всеми быть знакомой не хочется, возможно, только с вами и вашей новой командой, поскольку если я знаю о недавних махинациях отца, я часто буду находиться рядом. Своего рода сторожевой пес, одновременно докладывающий отцу о продвижениях в его работе. И отмечу, что большой отцовской любви Лебедь питать ко мне не должен, я считаю что не похож он на заботливого папочку который читает на ночь сказки. Так же оставлю за собой права знать о вашей прошлой команде не мало, иногда в развлечения я люблю перечитать все ваши дела. Как-то так? многого хочу, да? хд

0

20

Гостья написал(а):

Вы отчасти правы, но ведь и глупо отрицать что путь, назовём это так, канона_персонажа уже задан

ну задан то да НО у нас ведь идет альтернативная версия сериала))но в пределах разумного естесна))хдд

Гостья написал(а):

а это плохо?

это ужааасно для всех окружающих)хдд ыыыыыы. неее нормально все)))

Гостья написал(а):

Как-то так?

Не плохой вариант продолжения начатой мысли *_* Так на счет того, что будет далее - во время того как наберется побольше людей и начнем игру то начинать игру будем с побега из лаборатории как раз - что на этот счет? Будет месть папашке и помощь нам убежать или же наоборот?? ( вот дотошный я, до чертей прям) Думаю, было бы не плохо за то, что папик не питает особых чувств дать деру от него или же наоборот - помогать тому обороняться и искать нас (тут вариаций ваще вагон) как к примеру пойти к Вампиру и быть с ним в команде О_o не ну штырит доооооо

0

21

ну задан то да НО у нас ведь идет альтернативная версия сериала))но в пределах разумного естесна))хдд

Я думаю, давайте оставим эту тему, раз мы с вами сошлись на неканоне)) ещё успеем, я надеюсь поделиться мнениями на сей счёт

Не плохой вариант продолжения начатой мысли *_*

С вашей подачи, спасибо^^

Будет месть папашке и помощь нам убежать или же наоборот??

Зачем же месть, я ведь со своей стороны отца люблю и дорожу им, как бы он ко мне не относился, другого отца у меня нет. Хотя тут же я могу и не определиться до конца, ведь в вашем побеге первой кого он обвинит, буду я, это станет своего рода последней каплей. После чего одна часть меня захочет доказать ему свою преданность, а вторая захочет мести за испорченные годы жизни. Поэтому я легко буду на распутье некоторое время и каждое слово, сказанное от той или другой стороны будет заставлять меня задуматься, чью сторону мне принять.

0

22

Гостья написал(а):

Зачем же месть, я ведь со своей стороны отца люблю и дорожу им, как бы он ко мне не относился, другого отца у меня нет. Хотя тут же я могу и не определиться до конца, ведь в вашем побеге первой кого он обвинит, буду я, это станет своего рода последней каплей. После чего одна часть меня захочет доказать ему свою преданность, а вторая захочет мести за испорченные годы жизни. Поэтому я легко буду на распутье некоторое время и каждое слово, сказанное от той или другой стороны будет заставлять меня задуматься, чью сторону мне принять.

Давайте так) Я ЗА любой кипишь кроме голодовки))хдд На счет внешки и всего прочего - сами определитесь или помощь нужна?

0

23

Я ЗА любой кипишь кроме голодовки))

я учла на будущее ахах

На счет внешки и всего прочего - сами определитесь или помощь нужна?

Спасибо, справлюсь. Вы только мне внешность придержите: Анна Андрусенко :love:
Руслан Авдеев
и личное вам от меня спасибо за помощь^^

0

24

Гостья написал(а):

и личное вам от меня спасибо за помощь^^

Не за что) Всегда приятно помочь прекрасной даме))) *_*

0

25

Спойлер
Руслан Авдеев написал(а):

Всегда приятно помочь прекрасной даме))) *_*

льстите, как мило))

Глянула шаблон анкеты и тут же возник вопрос, у меня нет ограничений, а то я иногда почти всегда хд увлекаюсь?

0

26

Елизавета Лебедева, нет) Вы можете написать о персонаже как в 5-10 строчках так и в 20-30 - тут на ваше усмотрение)

0

27

доброго)
придержите, Светку)

0

28

Светик написал(а):

доброго)
придержите, Светку)

Доброго и вам) Держим Свету до 01.05)

0

29

Доброго. Придержите Виолетту из нужных, пожалуйста.

0

30

Лето написал(а):

Доброго. Придержите Виолетту из нужных, пожалуйста.

Доброй ночи) Придерживаю на 3 суток (до 01.05)

0


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно