Gamers.The new level

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

вишенка
да играла, собственно отсюда и началось наше долгое общение с вашим вампиром) он держал меня на проекте) хороший друг, но так получилось. Может помните Илону

0

302

PR, конечно, помню (не так давно чистили форум от профилей не игровых) да, конечно помню, игру вы вроде так и не начали, если мне память не изменяет=)

0

303

Руслан Авдеев написал(а):

конечно, помню (не так давно чистили форум от профилей не игровых) да, конечно помню, игру вы вроде так и не начали, если мне память не изменяет=)

да так и не начала

0

304

PR написал(а):

да так и не начала

печально и прискорбно, но как уж вышло)бывает и такое ведь=)

0

305

Добрый день
Можно ли и сменить имя/внешность в персонаже
Акция №3 "Противостояние"
Бронислав Меркулов (Акула)?

активность обеспечу,
просто эта внешность мне близка,
в сыгровке таких манер как у Акулы.

0

306

Михаил Рабченко, Вечера доброго=) Идем на уступки игрокам, несомненно) Но с вас беру слово, что роль не бросите. А так - да, давайте скорее к нам, ато бабье уже замучало хддд

0

307

Руслан Авдеев, окей, благодарю,
пошел анкету писать

0

308

почему ролка угасает?((

0

309

Ну, во-первых день добрый) Кто вам сказал, что она угасает? О_О ваши сведения не верны - ролевая на плаву, как и была ранее. Очевидно, вы заблуждаетесь

0

310

сорри ,ошибся

Отредактировано PR (2012-09-17 15:55:07)

0

311

PR написал(а):

сорри ,ошибся

ничего - бывает

0

312

Здравствуйте, беспокоят вас с форума JTC:American Dream.
В связи с малой активностью вашего форума вынуждены расторгнуть партнерскую связь.
Но вы всегда сможете обратиться к нам для её восстановления, когда будете соответствовать нашим требованиям.

С уважением, амс JTC.

0

313

Заебись, Руслан. Просрали форум. Молодцы вы с Викой, ничего не скажешь.

0

314

Здравствуйте, гость"..."!
          Прочтя Ваше сообщение, я можно сказать немного была озадачена.  Нельзя сказать, что Ваша форма разговора меня сильно смутила. Ведь мы живем в цивилизованной стране и хотелось бы, что бы все следовали минимальным правилам приличия. Но это так, не к слову. А по поводу вашего, так сказать, обвинения я  хотела бы изъяснится.
Во - первых, с чего Вы так решили? Вы раньше тут играли, знаете нас, а может Вы просто человек, который случайно попал сюда?  По поводу( с Вашего разрешения я буду употреблять более мягкие слова) упустили форум...
Во-вторых, эта ролевая создавалась для того, что бы люди, приходящие сюда, отдыхали. Иными слова, что бы ролевая тала приятным,не обременяющим хобби.  Лично я всегда считала и сейчас считаю, что всемирная паутина должна быть всего лишь спокойным, интересным хобби, которое ни в коем случае не должно переходить в обузу.  Так если в определенный жизненный момент люди стали уставать от ролевой, или же у них просто не хватало время для ролевой, нужно было их заставлять? Я думаю, что нет. Ведь от жёсткого и иногда бесполезного пинанния  игроков просыпается ненависть,  а так же иногда даже  отвращение к форуму. В таких моментах правильнее всего сделать передышку. Дать игрокам "свободно вздохнуть в поисках своей новой музы"., а уже потом через некоторое время вернуть все. И конечно же не стоит забывать о том, что у всех людей существует гораздо важная вещь -  РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.  В которой всегда возникают свои проблемы, свои какие-то жизненные заморочки., и которые стоит решать. Вы, наверное, согласитесь со мной (я очень на это надеюсь), что реальная жизнь все же важнее.
И в-третьих, все могут заметить то, что форум создавался Русланом, и с этого выходит, что он НАШ. И мы можем делать с ним все, что нам заблагорассудится.
С глубочайшим уважением, всегда ваша Вика.

0

315

Всегда наша Вика, форум не ВАШ, потому что создавался он не вами точно)

0

316

Уважаемый гость! Я и не говорила, что форум создавала именно я. Но да ладно.   А про форум...
Я достаточно для этого форума сделала, что бы смело называть его своим. А что для этого форума сделали Вы? если у Вас есть предложения, пожелания и самое главное желание что-то делать- вперед, милости просим. Но это должны быть не просто слова, а поступки. 
Как по мне, наша дискуссия заходит в тупик. Поэтому, до свидания. Всего Вам самого лучшего.

0

317

охуеть... загубили такой форум...(((((((( эх..)

0

318

Таинственный гость (хотя, черт возьми, для кого вы таинственный?!) я, конечно, дико извиняюсь, но вам не кажется, что вам уже давно пора покинуть "родные пенаты", которые по сути вам и не были родными и прекратить совать свой разлюбезный нос не в свои дела, м?! Настоятельно прошу - избавьте и нас и самого себя от нецензурной брани, что является отвратительным моветоном и показывает исключительно ваше воспитание и зрелость. И я, как глав. админ, пусть и умершего форума, оставляю за собой право "что дальше делать и стоит ли дальше вообще что-то делать!" За сим честь имею откланяться.

0


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно