Gamers.The new level

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

а дизайн уже

0

32

гость готов? написал(а):

а дизайн уже

Здравствуйте. Дизайн я так понимаю готов. Это отличная новость)

0

33

гость готов? написал(а):

а дизайн уже

добрый день) можете, пожалуйста, уточнить, что вы имели ввиду?)

0

34

скоро у вас дизайн появится?

0

35

Доброго дня) Дизайн появится скоро (когда точно - еще не знаем, но ооочень ждем) НО даже это не стало помехой для игры (игра уже идет и ооочень активная)

0

36

Доброго дня.
Боги, я безумно рада, что нашла вас. Скажите, возможно, у кого-нибудь в задумках имеются героини для заявок в "нужные"? Хотелось бы прийти и сразу влиться в игру, но, увы, имеющиеся заявки на данный момент не приглянулись.

0

37

А мы безумно рады, что вы нашли нас)))))  :cool: 
А посмотрите еще в нужных девочку, я ее только что кинул в заявке - может сие чудо приглянется)) В игру вводим сразу - от себя обещаю)))

0

38

Весьма интересный типаж.. яркий, насыщенный, но я как всегда придирчивая зануда,увы, не нравится ни внешность, ни имя девушки.

0

39

Имя можно и сменить - как раз в этом я не принципиален) На счет внешки - тоже НО хотелось бы перса с яркой внешкой - есть идеи?? помните все в "банде" Дока неформалы)))

0

40

coco rocha
freja beha
В тумблере посмотрите их.. Коко, безусловно, мне более видится в этой роли, ибо она и в кубической степени миловидна, но настолько острая и крайне-взрывная.

0

41

Я оочень люблю и уважаю Коко - она по праву шикарна НО ей уж никак не 16 лет на вид как прописано в заявке - а нам нужна именно девочка-школьница. И Фрея тоже не то. Персонаж был писан именно под типаж неформалки эдкой девочки которая пойдет против законов и будет эдаким своим в доску в команде)
Может поищем что-то другое? или все таки другого перса возьмете???

0

42

edil написал(а):

edil

а может вам моя заявка приглянется?

0

43

оффтоп
Кирилл Комаренко написал(а):

а может вам моя заявка приглянется?

ага гарем он тут решил устроить)

Руслан Авдеев
edil

а как вам Кая Скоделарио?)

0

44

Света Савина написал(а):

а как вам Кая Скоделарио?)

от себя, считаю что Ксения Соло хорошо бы вписалась http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Отредактировано Елизавета Лебедева (2012-05-04 20:27:32)

0

45

edil, добрый день) соглашусь с предыдущим комментарием. Ксения Соло, по моему мнению, подходит)
ну или же, вы можете взять любого другого персонажа ^^

0

46

Доброго времени суток)
у меня вот возник вопрос - а с кем Ваши герои буду "воевать"? есть какие-то определенные роли?

0

47

гостья, добрый день)
ну лично мой герой будет "воевать" с Доком) соответственно моя команда будет "воевать" с его) так же мы, насчет Дока не знаю, но мы точно, будет враждовать с Лебедевым) что вам еще интересно?)

0

48

Доброго вечерочка))) естественно, воевать будем. Игра идет по началу Геймеров, а значит ваш скромный слуга, то есть я - буду мстить и собирать "армию" для сего мероприятия)))) Мстить буду своим же друзьям (Вампиру, Комару и т.д) если есть еще вопросы- с радостью отвечу)))

0

49

Благодарю за ответы, молодые люди. Еще один вопрос - скажем, независимые от Вас всех троих люди впишутся? Допустим, я мечтаю, чтобы меня в игре переманили плюшками в команду

0

50

тогда такой вопрос - в чью команду хотите переманиться?))

0

51

То есть сейчас вы хотите быть на нейтральной стороне? да легко))) Будем рады всем и каждому пропишем игру)))

0

52

соглашусь с Русланом)) место в игре всем найдется))
Руслан Авдеев, надо кому-то одному отвечать :D

0

53

Хах, вот так я и сказала сразу хд
где плюшек много больше будет

0

54

Дима Орлов, ты флудераст чертов)))хдд :D
Переманиваешь всех на сторону добра ==

0

55

гостья, тогда пишите анкету на персонажа-нейтрала, а кто вас к себе переманит, выясним походу игры))

0

56

Ой, дэвушка, я вам больше плюшек дам - не слушайте Вампира - он врет не просветно))хдд Идите к нам *_* я вас прям залюблю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

57

заранее извиняюсь за флуд... :blush:

Руслан Авдеев написал(а):

Переманиваешь всех на сторону добра ==

ну не к тебе же им идти, согласись?)

Руслан Авдеев, щас кто-то по башке получит))хд

все, не флудим!!)

0

58

Кирилл Комаренко, как я и писала, ни одна заявка не приглянулась, кроме, конечно, Дарьи теперь уже.
Я не против Каи, из нее можно было бы сотворить что-нибудь весьма специфичное. Руслан, как смотрите?

0

59

ну хоть кого-то переманил))*довольный и счастливый*
Давайте Каю - это более приемлема)))

0

60

кстати, могу еще от себя предложить charlotte free, если Вас не буду смущать ее розовые локоны.

0


Вы здесь » Gamers.The new level » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно